Корпоративные курсы
Если Вам необходимо:
Увеличить разовый заказ на 20%
Увеличить продажи в ТТ минимум на 15%
Не допустить просроченной дебиторской задолженности.
Сократить бюджет на обучение ТП.
Получить настоящих Супервайзеров наставников
Получить Торговых Представителей класса -Супер Сейлс.
Улучшить работу ТП
Усилить фокус на определенную группу товаров.
Тогда вам нужен мой авторский курс, который собрал в себя все лучшие и проверенные методики разных отечественных и зарубежных компаний ( Нестле, Проктер и Гембл, Фереро, Торк и др) за 25 лет моей практики.
Основан на лучших опросных системах SPIN и ADAPT.

Кроме того, курс не отрывает сотрудника от работы, учится можно в любое удобное время.
В отличии от других дистанционных курсов и вебинаров на учебной платформе возможно постоянное общение с преподавателем и возможность общаться между собой в течении всего курса.

На сегодняшний день данная методика в несколько раз эффективней обычного тренинга и цикла вебинаров.

По цене обычного тренинга Вы получите:
  • Систему обучения ТП для своей компании. Вам больше не понадобятся внешние тренинги.
  • Систему аттестации ТП
  • Корпоративную книгу продаж
  • Получите действительно уникальные скрипты продаж именно вашего продукта. Которые не нужно вдалбливать в головы, они просто родятся в этих головах
  • ТП представители получат работающие инструменты по работе с возражениями.
  • ТП Научатся Правильно презентовать продукт и говорить с клиентом на языке выгод.
  • Все упражнения выполняются в полях. Знания, полученные рамках курса, торговые представители сразу начинают применять